Блог от лучшей веб студии на планете Земля

Читайте и просвещайтесь

IT блог

1. Адаптивный дизайн

Зачем нужен адаптивный дизайн? Распространение мобильных коммуникационных инструментов, таких как смартфоны и планшеты, оказало сильное влияние на то, как Google, а также другие поисковые системы, анализируют качество веб-сайта. Показано, что большинство из них предпочитают "мобильные" сайты, то есть сайт, эргономика и отображение которого были разработаны для оптимизированной навигации и оптимального отображения контента (текста, изображений, видео) в различных форматах смартфонов.

2. SMM копирайтинг

Написание хорошего текста необходимо для создания сообщества бренда. SMM копирайтинг – это наука стратегически доставлять слова, будь то письменные или устные, они вдохновляют людей на действия. Вот почему некоторые SMM копирайтеры являются одними из самых высокооплачиваемых писателей в мире.

3. SEO анализ сайта, что это?

Одной из важнейших частей поисковой оптимизации (SEO) является логическая структура сайта. Хорошо продуманная структура внутренних ссылок улучшает взаимодействие с пользователем. Это также помогает поисковым роботам найти свой путь через сайт.

4. Настройка контекстной рекламы

Контекстная реклама — это рекламный прием, направленный на показ рекламы на определенном ресурсе.

5. Влияние цветов на продажи

Как бренды могут использовать цвет в маркетинге, чтобы повлиять на поведение покупателей и максимизировать коэффициент конверсии и продажи?